Духовенство

Иеромонах Виссарион (Самусев)

 

Дата рождения: 14.06.1945

Место служения, должность:
Храм во имя пророка Божия Илии с. Шумейка Энгельсского района, клирик.

Хиротонисан:     
04.11.2013 г. – во иеродиакона Епископом Покровским и Николаевским ПАХОМИЕМ
07.04.2014 г. – во иеромонаха Епископом Покровским и Николаевским ПАХОМИЕМ  

Образование:
Житомирское радиотехническое военное училище войск ПВО, 1966 год
Военная командная академия ПВО им. маршала Г.К. Жукова, 1977 год

День тезоименитства: 12 августа

Награды:
08.01.2017 г. – набедренник

e-mail: o.vissarion@mail.ru

Священник Иоанн (Панков)

Дата рождения: 13.05.1988

Место служения, должность: 

Храм во имя святителя Спиридона Тримифунтского, г. Покровск, настоятель

Храм во имя пророка Божия Илии с. Шумейка Энгельсского района, настоятель
Хиротонисан:      
07.04.2019 г. – во диакона Епископом Покровским и Николаевским ПАХОМИЕМ

01.12.2019 г. – во иерея Епископом Покровским и Николаевским ПАХОМИЕМ

Образование: 

Саратовское областное училище олимпийского резерва, 2009г.;

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2015г.;

Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова, 2015г.;

Саратовская православная духовная семинария, c 2017г..